Мы в соцсетях:

Официальная страница в ВК

Студенческий совет

Спортивный клуб

Студенческое научное общество

Меню сайта
Телефоны доверия
8-800-200-01-22 психологическая помощь студентам

23-01-00 по контролю за оборотом наркотиков
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
СНО
Про техникум

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Страницы педагогов
 
1. Агафонова Ирина Валерьевна, преподаватель

2. Александрова Надежда Юрьевна, заместитель директора по научно-исследовательской работе и практическому обучению

3. Александрова Наталия Михайловна, преподаватель

4. Андреев Вениамин Поликарпович, мастер производственного обучения

5. Антонова Луиза Михайловна, мастер производственного обучения

6. Борисова Надежда Анатольевна, мастер производственного обучения

7. Гаврилов Юрий Витальевич, преподаватель

8. Герасимова Нэля Александровна, преподаватель

9. Герасимова Светлана Геннадьевна, преподаватель

10. Григорьева Валентина Геннадьевна, преподаватель

11. Григорьева Ирина Максимовна, преподаватель

12. Гурьева Ольга Владимировна, заведующий отделением сельского хозяйства и автомобильного транспорта

13. Данилычев Сергей Владимирович, мастер производственного обучения

14. Ешмейкина Ирина Анатольевна, заведующий учебно-консультационным пунктом

15. Зайцева Ольга Валентиновна, мастер производственного обучения

16. Иванов Валерий Витальевич, мастер производственного обучения

17. Иванова Татьяна Владимировна, преподаватель

18. Ижедерова Галина Михайловна, преподаватель

19. Ильин Владислав Михайлович, преподаватель

20. Куданов Александр Петрович, заместитель директора по воспитательной работе

21. Миронова Валентина Сергеевна, приемщик заказов 
 
 

26. Моисеев Иван Николаевич, заведующий отделением заочного обучения

27. Никифоров Геннадий Лукянович, преподаватель

28. Петров Александр Олегович, преподаватель

29. Порфирьева Галина Петровна, руководитель центра профориентации и карьеры

30. Прокопьев Вениамин Витальевич, преподаватель

31. Степанов Анатолий Николаевич, заместитель директора по административно-хозяйственной работе

32. Селеменева Елена Викторовна, преподаватель

33. Смирнова Ольга Вячеславовна, мастер производственного обучения

34. Сорокина Галина Леонидовна, преподаватель

35. Сторублева Ирина Николаевна, заведующий отделением швейного производства и строительства 

36. Сторублева Лидия Максимовна, мастер производственного обучения

37. Трофимова Жанна Владимировна, методист

38. Фадеева Людмила Евгеньевна, мастер производственного обучения

39. Фадеева Татьяна Валерьевна, преподаватель

40. Федоров Александр Васильевич, мастер производственного обучения

41. Федорова Людмила Васильевна, преподаватель

42. Фирсова Альбина Павловна, преподаватель

43. Хрисанова Наталия Радомировна, мастер производственного обучения

44. Яковлева Марианна Владиславовна, социальный педагог

45. Трифонов Геннадий Александрович, преподаватель

46. Творогов Валерий Александрович, заместитель директора по дополнительному образованию


Архив

Органы власти

Поиск
Наши реквизиты
СХиАТ:429900, г. Цивильск, ул. П. Иванова, д. 9
ШПиС: 429900, г. Цивильск, ул. Юбилейная, 2/1
ОСП–ОТП:429500,пгт. Кугеси, ул. Первомайская, д.20
Тел.: 8(83545)2-29-79 (приемная);
8(83545)2-15-20 (отделение заочного обучения);
8(83545)2-13-62 (бухгалтерия);
8(83545)21-0-40 (отделение СХиАТ);
8(83545)21-5-21 (отделение ШПиС);
8(83540)21-5-94 (отделение ОСП–ОТП);
e-mail: catt21@list.ru

При нахождении ошибок на странице, просьба сообщить по адресу: catt-inform@mail.ru