Мы в соцсетях:

Официальная страница в ВК

Студенческий совет

Спортивный клуб

Студенческое научное общество

Меню сайта
Телефоны доверия
8-800-200-01-22 психологическая помощь студентам

23-01-00 по контролю за оборотом наркотиков
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
СНО
Про техникум

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 16 » I поток Всероссийских предметных олимпиад, проводимых в рамках Всероссийского Социального Проекта «СТРАНА ТАЛАНТОВ»
08:36
I поток Всероссийских предметных олимпиад, проводимых в рамках Всероссийского Социального Проекта «СТРАНА ТАЛАНТОВ»

Студенты и преподаватели Цивильского аграрно-технологического техникума приняли активное участие в I потоке Всероссийских предметных олимпиад,  проводимых в рамках Всероссийского Социального Проекта «СТРАНА ТАЛАНТОВ». Основной целью проведения предметных олимпиад является определение учащихся, обладающих наиболее широкими познаниями в области определенного предмета. 19 студентов нашего техникума приняли заочное участие в предметных олимпиадах по следующим дисциплинам: математика, русский язык, биология, английский язык, информатика, история, литература, экология, немецкий язык, мировая художественная культура.

Поздравляем студентов, ставших победителями на различных уровнях:

федеральный уровень:

«Экология»

Вуколов Димитрий (13ЭСХ) – 1 место

Портнов Алексей (13 ЭСХ) - 2 место

«Литература»

Гурьева Наталия (15 БУ) – 1 место

«Мировая художественная культура»

Васильева Татьяна (15 БУ) – 2 место

 

региональный уровень:

«Информатика»

Портнов Алексей (13ЭСХ) – 1 место

Александров Евгений (13ЭСХ) – 2 место

Николаев Денис (13ЭСХ)– 3 место

Никифоров Дмитрий (13ЭСХ) – 3 место

 

«Математика»

Атманова Екатерина (15Б) – 1 место

Волков Владимир (13ЭСХ) – 2 место

 

«Русский язык»

Николаева Елена (12П) – 1 место

Афанасьева Изабелла (12П) – 2 место

Гурьева Наталия (12П) – 2 место

Сидорова Кристина (15 БУ) – 4 место

 

«Литература»

Афанасьева Изабелла (12П) – 2 место

Николаева Елена (12П) – 2 место

Турпурова Анастасия (15Б) – 4 место

 

«Биология»

Волков Владимир (13ЭСХ) – 1 место

Портнов Алексей (13ЭСХ) – 1 место

 

«Английский язык»

Волков Владимир (13ЭСХ) – 1 место

Дмитриев Александр (12 МСХ) – 2 место

 

«История»

Орлова Анастасия (15БУ) – 1 место

Турпурова Анастасия (15 БУ) – 2 место

Дмитриева Наталья (15БУ)  – 3 место

Павлова Юлия (15БУ) – 4 место

 

«Немецкий язык»

Ефремов Эдуард (13ЭСХ)– 1 место

Поликарпов Денис (31 М) – 1 место

 

«Мировая художественная культура»

Орлова Анастасия (15БУ) – 2 место

 

Поздравляем победителей и педагогов с очередными победами!

Просмотров: 382 | Добавил: irina
Органы власти

Поиск
Наши реквизиты
СХиАТ:429900, г. Цивильск, ул. П. Иванова, д. 9
ШПиС: 429900, г. Цивильск, ул. Юбилейная, 2/1
ОСП–ОТП:429500,пгт. Кугеси, ул. Первомайская, д.20
Тел.: 8(83545)2-29-79 (приемная);
8(83545)2-15-20 (отделение заочного обучения);
8(83545)2-13-62 (бухгалтерия);
8(83545)21-0-40 (отделение СХиАТ);
8(83545)21-5-21 (отделение ШПиС);
8(83540)21-5-94 (отделение ОСП–ОТП);
e-mail: catt21@list.ru

При нахождении ошибок на странице, просьба сообщить по адресу: catt-inform@mail.ru