Мы в соцсетях:

Официальная страница в ВК

Студенческий совет

Спортивный клуб

Студенческое научное общество

Меню сайта
Телефоны доверия
8-800-200-01-22 психологическая помощь студентам

23-01-00 по контролю за оборотом наркотиков
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
СНО
Про техникум

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 2 » Итоги конференции "НАУКА - МОЛОДЫМ 2018"
08:19
Итоги конференции "НАУКА - МОЛОДЫМ 2018"

01 февраля 2017 года в  Цивильском аграрно-технологическом техникуме в шестой раз прошла научно-практическая конференция студентов «НАУКА – МОЛОДЫМ». Цель данной конференции - активизация и поддержка творческих инициатив обучающихся, вовлечение их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры; выявление, поддержка и развитие талантливой молодёжи.

В работе конференции приняли участие 68 студентов с 73 работами.

 

Секция

Участник

(Ф.И.О., группа)

Руководитель

Место

Физико-математические

науки

Александров Александр, 13ЭСХ

Ешмейкина И.А.

I

Макарихин Антон, Анюров Руслан, 11ТОР

Селеменева Е.В.

II

Спиридонов Иван, 13ЭСХ

Ешмейкина И.А

III

Наумкин Владислав, 11А

Ермилова К.В.

номинация «Творческая мысль»

Экономические науки

Михайлов Дмитрий, 33ЭСХ

Васильева Т.А.

I

Васильева Кристина, Андреева Ксения, 35БУ

Карпова А.С.

II

Лучко Ольга, гр.15БУ

Фадеева Т.В.

III

Естественные науки

Андреев Юрий, 21К

Григорьева И.М.

I

Петрова Екатерина, 22П

Гаврилов Ю.В.

II

Лукина Дарья, 14КМТ

Иванов Е.Е.

II

Маркова Ирина, 35БУ

Васильев А.А.

III

Матюшкин Даниил, 21К

Крылова Т.С.

III

Петров Алексей, 32МСХ

Никифорова О.В.

Номинация «Умение убеждать»

Гурьев Денис, 21А

Степанова Л.П.

Номинация «Хочу все знать»

Технические науки

 

Николаев Геннадий, Константинов Станислав, 22МСХ

Прокопьев В.В.

I

Мулюков Станислав, 22МСХ, Тиняков Олег,12МСХ

Максимов Е.А.

II

Арефьев Владимир, 11А

Голубева М.А.

III

Сорокин Александр, Ефремов П.А., 41ТОР

Ефимов В.Н.

III

Самойлов Константин, 13М

Гурьев В.Н.

Номинация «Практическая польза»

Общественно-гуманитарные  науки

Степанов Андрей,

Фирсов Анатолий, 23ЭСХ

Фирсова А.П.

Григорьева В.Г.

I

Суслова Татьяна, 22П

Александрова Н.Ю.

II

Анюров Руслан, 11ТОР

Белова З.Б.

III

Кузьмина Велла, 12П

Трофимова Ж.В.

Номинация «Социальная значимость»

Осипова Юлия, 12П

Алексеева И.А.

Номинация «Любовь к Родине»

Матюшкин Даниил, 21К

Григорьева И.М.

Номинация «Доброе сердце»

Исторические науки

Павлов Илья, 13ЭСХ

Михайлова Н.Б.

I

Семенов Станислав, 12МСХ

Агафонова И.В.

II

Иванова Анастасия, 12П

Васильев Д.Ю.

II

Крюкова Екатерина,

Близнец Кристина, 25БУ

Гаврилов Ю.В.

III

Техническое творчество

 

Семенов Анатолий, 32МСХ

Ефимов В.Н.

I

Гаврилов Константин, 32МСХ

Федорова Л.В.

II

Антонов Павел, Егоров Павел, 23ЭСХ

Федорова Л.В.,

Федоров А.В.

III

 

Дизайн одежды

Павлова Олеся,

Яковлева Ирина, 34КМТ

Михайлова А.А.

I

Андреева Елена, 24КМТ

Игнатьева Л.И., Борисова Н.А.,

Сторублева И.Н.

II

Сентюрева Ксения, 34КМТ

Зайцева О.В.

III

Живопись и графика

Васильев Олег, 32МСХ

Шаринкина И.Г.

I

Фотография

Васильев Алексей, 23ЭСХ

Ешмейкина И.А.

I

Туманов Дмитрий, 33ЭСХ

Селеменева Е.В.

II

Митрофанов Павел, 22МСХ

Яковлева М.В.

III

Кузьмин Дмитрий, 23М

Ермилова К.В.

Номинация «Взгляд поэта, художника»

Строительство и архитектура, Безопасность деятельности человека, Технология материалов и изделий текстильной и легкой промышленности

Матюшкин Даниил, Краснов Иван 21К

Федорова Л.В.

I

Осипова Юлия, 12П

Иванова Т.В.

II

Андреев Юрий, 21К

Горшков Ю.А., Федорова Л.В.

III

Творчество (Авторская поэзия и проза, журналистика)

Зеленков Григорий, 23ЭСХ

Белова З.Б.

I

Малеев Дмитрий, 33ЭСХ

Селеменева Е.В., Белова З.Б.

II

Васильева Кристина, 35БУ

Фадеева Т.В.

III

альтернативное название картинки        альтернативное название картинки        

альтернативное название картинки        альтернативное название картинки        

альтернативное название картинки        альтернативное название картинки        

альтернативное название картинки        альтернативное название картинки        

альтернативное название картинки        альтернативное название картинки        

Просмотров: 219 | Добавил: catt
Органы власти

Поиск
Наши реквизиты
СХиАТ:429900, г. Цивильск, ул. П. Иванова, д. 9
ШПиС: 429900, г. Цивильск, ул. Юбилейная, 2/1
ОСП–ОТП:429500,пгт. Кугеси, ул. Первомайская, д.20
Тел.: 8(83545)2-29-79 (приемная);
8(83545)2-15-20 (отделение заочного обучения);
8(83545)2-13-62 (бухгалтерия);
8(83545)21-0-40 (отделение СХиАТ);
8(83545)21-5-21 (отделение ШПиС);
8(83540)21-5-94 (отделение ОСП–ОТП);
e-mail: catt21@list.ru

При нахождении ошибок на странице, просьба сообщить по адресу: catt-inform@mail.ru