Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Открытое первенство Чувашской Республики РФСО «Урожай» и XXVII турнир по гиревому спорту
18:29

25 декабря 2016 года в спортивном зале ОСП Цивильского аграрно-технологического техникума (пос. Кугеси) прошло открытое первенство Чувашской Республики РФСО «Урожай» и XXVII турнир по гиревому спорту памяти воина-интернационалиста Геннадия Калинина.

На этих соревнованиях выступили и студенты Цивильского аграрно-технологического техникума в составе: Андриянов Игорь, гр.21ТОР, Андриянов Григорий, гр.23ЭСХ, Андреев Алексей, гр.23ЭСХ, Осипов Иван, гр.23ЭСХ, Васильев Сергей, гр.11ТОР.

В весовой категории среди юношей до 78 кг первое место завоевал Андреев Алексей, на втором месте - Осипов Иван. Андриянов Игорь в весовой категории до 68 кг с результатом 102 очка (а это его лучший результат в сезоне), уступив лишь более опытному спортсмену, кандидату в мастера спорта из ЧГСХА, завоевал «серебро». К тому же, Игорь был награжден специальным призом за волю к победе. Андриянов Григорий в весовой категории св.78 кг показал второй результат и завоевал серебряную медаль.

Все победители, призеры получили медали и дипломы соответствующих степеней Министерства спорта Чувашской Республики, и новогодние подарки от Деда Мороза.

Молодцы! Поздравляем их с победой, желаем спортивных достижений, успехов в учебе и здоровья в жизни.

Просмотров: 361 | Добавил: catt