Мы в соцсетях:

Официальная страница в ВК

Студенческий совет

Спортивный клуб

Студенческое научное общество

Меню сайта
Телефоны доверия
8-800-200-01-22 психологическая помощь студентам

23-01-00 по контролю за оборотом наркотиков
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
СНО
Про техникум

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Июнь » 10 » «Парад звезд - 2016»
17:39
«Парад звезд - 2016»

8 июня 2016 года в актовом зале швейного производства и строительства Цивильского аграрно-технологического техникума состоялась торжественная церемония чествования лучших студентов и педагогов техникума «Парад звезд - 2016».

         Открыл церемонию награждения директор техникума Рамиль Мирзавич Айзатов. За год творческой работы достижения наших обучающихся распределились по пяти номинациям.

         В номинации «Империя знаний» чествовали  студентов, достигших больших побед в межрегиональных и республиканских конкурсах. Этой чести удостоились:

Мамиконян Раиса, гр. 15БУ        

Андреев Никита, гр. 13ЭСХ

 Лучко Ольга,  гр. 15БУ

Николаева Елена, гр. 22П

В номинации «Крылья надежды» чествовали студентов:

 

Афанасьеву Изабеллу, гр. 22П

Атманову Екатерину, гр. 35Б

Иванова Евгения, гр. 21ТОР

Пермякова  Алексея, гр. 13ЭСХ

Малеева Дмитрия, гр. 13ЭСХ

Петрова Антона, гр. 41М

Краснову Анастасию, гр. 24КМТ

Алексееву Анну, гр. 34КМТ

 Туманова Дмитрия, гр. 13ЭСХ

Ковеза Павла, гр. 21А

Жирнова Дмитрия, гр. 21А

Никифорова Евгения, гр. 21А

Евлешкину Галину, гр. 25БУ

 Михайлову Евгению, гр. 35БУ

Спиридонову Марию, гр. 35БУ

Спиридонову Анну, гр. 35БУ

 

Номинации «Мастера своего дела» удостоились обучающиеся, которые  стали победителями и призёрами в республиканских олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства:

 

Гаврилов Юрий, гр. 32Э, 

Поликарпов Денис, гр. 41М

Мандрюкова Надежда, гр. 34КМТ

Плечов Владимир, гр. 41М

Григорьев Александр, гр. 41М

Явохин Станислав, гр. 32Э

Софронов  Сергей, гр. 32Э

Червякова Вера, гр. 14П

 

В четвёртой номинации «Вдохновение и талант» были представлены студенты, которые на протяжении всего года представляли наш техникум на различных  творческих конкурсах и фестивалях, выступали в составе агитбригады техникума, своим талантом радовали нас и  покоряли  строгое жюри:

 

Михайлов Александр, гр. 43Э,

Федоров Антон, гр. 43Э, 

Приймак Федор, гр. 13ЭСХ,

 Карпов Илья, гр. 11ТОР

Чуркин Дмитрий, гр. 11ТОР

Никифоров Артем, гр. 12МСХ

Сорокин Александр, гр 11К

Павлова Юля, гр. 25БУ

 Дмитриева Наталья, гр. 25БУ

Тимофеева Софья, гр. 22П

Николаева Елена, гр. 22П

Димитриева Нина, гр. 22 П

Николаев Денис, гр. 23ЭСХ

Александров Евгений, гр. 23ЭСХ

Петрова Нина, гр. 22П

 Сырыков Антон, гр. 13ЭСХ

 

А также обучающиеся отделения технических профессий групп 11А и 13М:

 

Ахманов Максим

Гаврилов Илья

Галкин Алексей

Егоров Руслан

Емельянов Артем

Каргин Денис

Киселёв Альберт

Козяков Валерий

Кузнецов Никита

Павлов Михаил

Прохоров Михаил

Федоров Сергей

Федотов Максим

Николаев Роман, гр. 23М

 

В пятой номинации «Спортивная гордость техникума» чествовали спортсменов, достойно представивших техникум на республиканских спортивных состязаниях:

 

Александрову Дарью, гр. 15БУ

Андрееву Екатерину, гр. 11К

Иванова Александра, гр. 41М

Иванова Владислава, гр. 21ТОР

Иванова Руслана, гр. 33А

Маркову Ирину, гр.15БУ

Никонову Римму, гр. 15БУ

Степанова Алексея, гр. 23ЭСХ

Степанова Анатолия, гр. 42А

Афанасьеву Изабеллу, гр. 22П

Григорьеву Ольгу, гр. 14КМТ

Павлова Владимира, гр. 42А

 Яковлева Никиту, гр. 42А

Иванова Алексея, гр. 43Э

Спасова Нила, гр. 13ЭСХ

Турпурову Анастасию, гр. 25БУ

 

А находят и зажигают звезды наши уважаемые педагоги, которые всегда рядом и готовы дотянуться до самой дальней звезды, чтобы студентам, захотелось стать ярче и интересней:

Белова З.Б., Григорьева В.Г., Ижедеров В.М., Дудкина Р.И., Фирсова А.П., Селеменева Е.В., Крылова Т.С., Михайлова Н.Б., Ефимов В.Н., Фадеева Т.В., Ешмейкина И.А., Иванова Т.В., Федорова Л.В., Ермилова К.В., Степанова Л.П., Кузьмина Г.П., Васильев А.А., Алексеева И.А., Шаринкина И.Г., Яковлева М.В.


 

 

Просмотров: 413 | Добавил: catt
Органы власти

Поиск
Наши реквизиты
СХиАТ:429900, г. Цивильск, ул. П. Иванова, д. 9
ШПиС: 429900, г. Цивильск, ул. Юбилейная, 2/1
ОСП–ОТП:429500,пгт. Кугеси, ул. Первомайская, д.20
Тел.: 8(83545)2-29-79 (приемная);
8(83545)2-15-20 (отделение заочного обучения);
8(83545)2-13-62 (бухгалтерия);
8(83545)21-0-40 (отделение СХиАТ);
8(83545)21-5-21 (отделение ШПиС);
8(83540)21-5-94 (отделение ОСП–ОТП);
e-mail: catt21@list.ru

При нахождении ошибок на странице, просьба сообщить по адресу: catt-inform@mail.ru