Мы в соцсетях:

Официальная страница в ВК

Студенческий совет

Спортивный клуб

Студенческое научное общество

Меню сайта
Телефоны доверия
8-800-200-01-22 психологическая помощь студентам

23-01-00 по контролю за оборотом наркотиков
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
СНО
Про техникум

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 10 » Поздравляем призеров общетехникумской научно-практической конференции «EXCELSIOR - 2012»!
15:42
Поздравляем призеров общетехникумской научно-практической конференции «EXCELSIOR - 2012»!
Направление: Общественно-гуманитарные науки
Жюри: Александрова Н.Ю., Трофимова Ж.В., Гурьева О.В.

I место – Фадеев Е., гр. 33Э, Васильев А., гр. 32А (Руководители -  Фирсова А.П., Григорьева В.Г.)
II место – Павлов Д., гр. 12А (Руководитель – Гаврилов Ю.В.)
II место – Маркова И., Васильева З., гр. 19-20 (Руководитель – Максимова Е.К.)
III место – Александров И., гр. 11М (Руководитель – Гаврилов Ю.В.)
III место – Тимофеев С., гр. 12А (Руководитель – Гаврилов Ю.В.)

Направление: Естественно-технические науки
Жюри: Ешмейкина И.А., Селеменева Е.В., Фёдорова Л.В., Алексеев В.А.

II место – Васильев А. гр. 23Э (Руководитель – Агафонова И.В.)
III место – Михайлова Ю., гр. 8, Иванов М., гр. 22А (Руководитель –Трофимова Ж.В.)

Направление: Творчество
Жюри: Александрова Н.М., Григорьева И.М., Туманова Е.И.

Секция: Авторская поэзия и проза (на русском языке)
III место – Павлов Д., гр. 12А  (Руководитель – Петров А.О.)

Секция: Журналистика
III место – Александров Д., гр. 12А (Руководители – Петров А.О., Никифоров Г.Л.)
 
Секция: Дизайн одежды
I место – Илларионова А., гр. 19-20 (Руководитель – Соколова О.В.)
II место – Михайлова А., гр. 11-12  (Руководитель – Сторублёва И.Н.)
III место – Фёдорова И., гр. 12 (Руководитель – Хрисанова Н.Р.)

Секция: Фотографии на тему «Моя малая Родина»
I место – Тимофеев П., гр.16 (Руководитель – Фадеева Л.Е.)
II место – Иванов И., гр. 15 (Руководитель – Игнатьева Л.И.)
III место – Москов А., гр. 13-14 (Руководитель – Сорокина Г.Л.)

Направление: Отечество
Жюри: Петров А.О., Никифоров Г.Л., Порфирьева Г.П.

I место – Пуклаков В., гр. 21М (Руководитель – Гаврилов Ю.В.)
II место – Сенькин А., гр. 16 (Руководитель – Фадеева Л.Е.)
III место – Григорьев А., гр. 32А (Руководитель – Гаврилов Ю.В.)

МОЛОДЦЫ!
Просмотров: 337 | Добавил: catt
Органы власти

Поиск
Наши реквизиты
СХиАТ:429900, г. Цивильск, ул. П. Иванова, д. 9
ШПиС: 429900, г. Цивильск, ул. Юбилейная, 2/1
ОСП–ОТП:429500,пгт. Кугеси, ул. Первомайская, д.20
Тел.: 8(83545)2-29-79 (приемная);
8(83545)2-15-20 (отделение заочного обучения);
8(83545)2-13-62 (бухгалтерия);
8(83545)21-0-40 (отделение СХиАТ);
8(83545)21-5-21 (отделение ШПиС);
8(83540)21-5-94 (отделение ОСП–ОТП);
e-mail: catt21@list.ru

При нахождении ошибок на странице, просьба сообщить по адресу: catt-inform@mail.ru