Мы в соцсетях:

Официальная страница в ВК

Студенческий совет

Спортивный клуб

Студенческое научное общество

Меню сайта
Телефоны доверия
8-800-200-01-22 психологическая помощь студентам

23-01-00 по контролю за оборотом наркотиков
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
СНО
Про техникум

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Презентация кружков и кружковых объединений
10:09
Презентация кружков и кружковых объединений

Презентация кружков и кружковых объединений

 

21 сентября 2016 года в техникуме состоялась презентация кружков и кружковых объединений для студентов 1-3 курсов.

Отделение сельского хозяйства и автомобильного транспорта

Кружок "Компьютерная графика и дизайн" (руководитель – Селеменева Е.В.);

Кружок "Причуды генетики" (руководитель – Агафонова И.В.);

Кружок "Увлекательный мир иностранного языка" (руководители – Фирсова А.П., Григорьева В.Г.);

Кружок  "Бухгалтерский учет" (руководители – Фадеева Т.В., Трощенкова Г.М., Карпова А.С.);

Кружок  "Вектор" (руководитель – Ешмейкина И.А.);

Кружок  "Охрана труда" (руководитель  – Трощенкова  Г.М.). 

Отделение швейного производства и строительства:

Кружковое объединение «Технология моды» (руководители – Сторублева И.Н., Игнатьева Л.И., Михайлова А.А., Иванова Т.В., Борисова Н.А., Зайцева О.В. );

Кружковое объединение «Мастерок» (руководители – Фёдорова Л.В., Антонова Л.М., Горшков Ю.А.);

Отделение технических профессий:

Кружок «Юноармеец» (руководители – Петухов Ю.А., Гаврилов А.Г.)

Кружок «Пифагор»  - руководитель Ефимова Л.А.

Кружок «Галилей» - руководитель Ермилова К.В.

Кружок «Юный историк» - руководитель Ефимова Е.В.

Кружок «Эколог» - руководитель Степанова Л.П.

Кружок «Автомеханик» -Трифонов Г.А.

Кружок «Мастер-наладчик» - Гурьев В.Н.

Кружок «Монтировщик шин» - Кириллов Н.В.

 

Спортивные секции

№п/п

Спортивные секции

Руководитель секции

1

Футбол

Венедиктов Н.Г.

2

Волейбол

Васильев А.А.

3

Баскетбол

Трощенкова Г.М.

Васильев А.А.

4

Настольный теннис

Венедиктов Н.Г.

5

Лыжный спорт

Никифорова О.В.

6

Легкая атлетика

Никифорова О.В.

7

Гиревой спорт

Прокопьев В.В.

8

Волейбол (ОСП)

Гаврилов А.Н.

9

Гиревой спорт (ОСП)

Глинкин Б.Н.

 

Кружки художественной самодеятельности

  1. Танцевальная студия «Данс-коктейль» (руководители – Дмитриева Наталья, Николаева Елена);
  2. Агитбригада «Пятый элемент» (руководитель – Яковлева М.В.)
  3. Вокальная студия «Голос»
  4. Театр малых форм (руководитель – Кузьмина Г.П.)
  5. Кружок «КВН» (руководитель – Ефимова Е.В.)

 

На презентации были озвучены цели и задачи кружков, а так же графики работы.

 

Просмотров: 403 | Добавил: catt
Органы власти

Поиск
Наши реквизиты
СХиАТ:429900, г. Цивильск, ул. П. Иванова, д. 9
ШПиС: 429900, г. Цивильск, ул. Юбилейная, 2/1
ОСП–ОТП:429500,пгт. Кугеси, ул. Первомайская, д.20
Тел.: 8(83545)2-29-79 (приемная);
8(83545)2-15-20 (отделение заочного обучения);
8(83545)2-13-62 (бухгалтерия);
8(83545)21-0-40 (отделение СХиАТ);
8(83545)21-5-21 (отделение ШПиС);
8(83540)21-5-94 (отделение ОСП–ОТП);
e-mail: catt21@list.ru

При нахождении ошибок на странице, просьба сообщить по адресу: catt-inform@mail.ru