Мы в соцсетях:

Официальная страница в ВК

Студенческий совет

Спортивный клуб

Студенческое научное общество

Меню сайта
Телефоны доверия
8-800-200-01-22 психологическая помощь студентам

23-01-00 по контролю за оборотом наркотиков
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
СНО
Про техникум

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 15 » Соревнования по гиревому спорту
09:13
Соревнования по гиревому спорту

14 февраля 2018 года  в рамках мероприятий месячника оборонно-массовой и спортивной работы в спортивном зале отделения сельского хозяйства и автотранспортных средств состоялись лично-командные соревнования по гиревому спорту,  на которых приняло участие 62 юношей и девушек. Юноши до 18 лет соревновались гирями в 16 кг в двух упражнениях: классический толчок двух гирь от груди и рывок попеременно каждой рукой, а юноши старше 18 лет — гирями весом 24 кг в этих же упражнениях. Девушки соревновались в рывке гири весом 8 кг и 12 кг

Победителями и призерами в своих возрастных группах и весовых категориях стали:

среди девушек до 18 лет:

 

В весовой категории до 58 кг

В весовой категории свыше 68 кг

В весовой категории до 68 кг

1 место- Головина Анастасия-гр.14КМТ 1 место - Романова Дарья-гр.24КМТ 1 место - Крюкова Екатерина -гр.25БУ
2 место-Сидорова Лидия-гр.25БУ          2 место-Анисимова Диана-гр.25БУ 2 место - Николаева Аида-гр.35БУ

среди девушек старше 18 лет:

 

В весовой категории до 58 кг В весовой категории до 68 кг
1 место – Никонова Римма – гр.35БУ                            1 место– Кудряшова Надежда –гр.34КМТ
2 место – Маркова Ирина – гр.35БУ 2 место – Никитина Елена – гр. 25БУ

3 место – Бондарева Оксана –гр.34 КМТ

 

среди юношей до 18 лет 

весовой категории до 63 кг  в весовой категории до 73 кг в весовой категории до 83 кг весовой категории свыше 83 кг
1 место-Михайлов Вячеслав-гр.13ЭСХ 1 место – Андреев Алексей гр.33ЭМСХ 1 место - Ксенофонтов Алекчей-гр.23ЭСХ 1 место – Сидоров Павел - гр.13ЭСХ
2 место- Соловьев Никита-гр.32МСХ 2 место-Ефимов Дмитрий-гр.21ТОР 2 место – Антонов Павел – гр.23ЭСХ 2 место – Семенов Александр – гр.11ТОР
3 место- Яковлев Алексей-гр.11ТОР 3 место-Иванов Родион-гр.21ТОР 3 место – Мосолов Дмитрий –гр.12МСХ 3 место – Жестков Кирилл – гр.13ЭСХ

среди юношей старше 18 лет

весовой категории до 63 кг  в весовой категории до 73 кг в весовой категории до 83 кг весовой категории свыше 83 кг
1 место-Васильев Михаил-гр.31ТОР 1 место – Леонидов Дмитрий - гр.42МСХ 1 место – Тимофеев Владимир-гр.43ЭСХ 1 место – Егоров Иван – гр.42МСХ
2 место - Михайлов Николай-гр.31ТОР 2 место – Осипов Иван – гр.33ЭСХ 2 место – Степанов Евгений - гр.43ЭСХ 2 место – Федоров Алексей – гр.42МСХ
3 место – Иванов Кирилл – гр.12МСХ 3 место –Григорьев Кирилл –гр.33ЭСХ 3 место – Ванюков Александр гр. 42МСХ  

  В командном зачете призовые места распределились следующим образом:

среди девушек: среди юношей:
1 место-гр.25БУ 1 место–гр.42МСХ
2 место-гр.35БУ 2 место -33ЭСХ
3 место – гр.34КМТ 3 место -11ТОР

 Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем им дальнейших успехов в учебе и спорте!

 

альтернативное название картинки        альтернативное название картинки        

альтернативное название картинки        альтернативное название картинки        

альтернативное название картинки        альтернативное название картинки        

альтернативное название картинки        альтернативное название картинки        

Просмотров: 345 | Добавил: catt
Органы власти

Поиск
Наши реквизиты
СХиАТ:429900, г. Цивильск, ул. П. Иванова, д. 9
ШПиС: 429900, г. Цивильск, ул. Юбилейная, 2/1
ОСП–ОТП:429500,пгт. Кугеси, ул. Первомайская, д.20
Тел.: 8(83545)2-29-79 (приемная);
8(83545)2-15-20 (отделение заочного обучения);
8(83545)2-13-62 (бухгалтерия);
8(83545)21-0-40 (отделение СХиАТ);
8(83545)21-5-21 (отделение ШПиС);
8(83540)21-5-94 (отделение ОСП–ОТП);
e-mail: catt21@list.ru

При нахождении ошибок на странице, просьба сообщить по адресу: catt-inform@mail.ru