Мы в соцсетях:

Официальная страница в ВК

Студенческий совет

Спортивный клуб

Студенческое научное общество

Меню сайта
Телефоны доверия
8-800-200-01-22 психологическая помощь студентам

23-01-00 по контролю за оборотом наркотиков
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
СНО
Про техникум

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Март » 30 » Выставка технического и декоративно-прикладного творчества обучающихся «Мир фантазий и открытий»
13:23
Выставка технического и декоративно-прикладного творчества обучающихся «Мир фантазий и открытий»

С 24 марта по 26 марта 2016 года в Цивильском аграрно-технологическом техникуме проведена традиционная выставка технического и декоративно-прикладного творчества обучающихся «Мир фантазий и открытий».

На выставку были представлены работы, выполненные обучающимися на уроках или на занятиях кружков технического и декоративно – прикладного творчества.

 

Секция «Техническое творчество»:


Направление «Конструкторские разработки»:

I место: Чертежи «Трубогиб», выполненные группой студентов 31 М под руководством преподавателя Федоровой Л.В.

 

Направление «Изобретение в виде действующей модели, макета»:

I место: Трубогиб, выполненный студентами группы 21ТОР под руководством мастеров производственного обучения Федорова А.В., Данилычева С.В.

II место: Самоходная установка электификации улиц, выполненная Тумановым Д. под руководством преподавателя Селеменевой Е.В.

 

Секция «Декоративно – прикладное творчество»:


Направление «Роспись (металл, дерево, ткань)»:

I место: Женское платье, выполненное в технике «батик», выполненное Червяковой В. под руководством мастера производственного обучения Сторублевой Л.М.

II место: Картина «Лев» и «Бокалы», выполненные Андреевой Э. под руководством преподавателя Яковлевой М.В.

III место: Журнальный столик, выполненный Федоровым О. под руководством мастера производственного обучения Федорова А.В.


Направление «Работа с природным материалом (с тканью, кожей, мехом, бумагой)»:

I место: Модульные картины, в стиле лоскутной техники, выполненные Алексеевой Анной под руководством мастера производственного обучения Хрисановой Н.Р.

II место: Шкатулки, выполненные под руководством преподавателя Фирсовой А.П.

III место: Макеты автомобиля, паровоза и «Домик в деревне», выполненные Сорокиным Александром под руководством мастера производственного обучения Фадеевой Л.Е.

III место: «Розы - символ Англии», выполненные Орловым А. под руководством преподавателей Фирсовой А.П., Григорьевой В.Г.


Направление «Вышивка (филейная, крестом, ришелье, бисером)»:

I место: Полотенце, выполненное под руководством мастера производственного обучения Борисовой Н.А.

II место: Картина «Венок изобилия», выполненная Гурентьевой Л. под руководством мастера производственного обучения Хрисановой Н.Р.

 картина «Рождественская сказка», выполненная под руководством мастера производственного обучения Борисовой Н.А.

III место: Коллекция работ «Воспоминание о лете», выполненная Евлешкиной Г. под руководством преподавателя Агафоновой И.В.

Салфетки, выполненные Яковлевой И. под руководством Ешмейкиной И.А.


Направление «Вязание на спицах и крючком»:

I место: Коврики «Лето круглый год» выполненные Ильиной А.. под руководством преподавателя Сторублевой И.Н. 

II место: Декоративная подушка, выполненная Хузахмедовой Е.. под руководством преподавателя Игнатьевой Л.И.

Вязанные сапожки, выполненные  Волковой Вероникой и Волковой Викторией под руководством преподавателя Фадеевой Т.В.

III место: Сарафан, выполненный Петровой Н. под руководством мастера производственного обучения Борисовой Н.А.


Направление «Кукла»:

I место: Маша и медведь, выполненные Червяковой В. под руководством мастера производственного обучения Сторублевой Л.М.

II место: Символ года 2016, выполненный Андреевой Л., под руководством Хрисановой Н.Р.

 

Направление «Швейные изделия

I место: Детское чувашское платье, выполненное Хузахмедовой Е. под руководством преподавателя Игнатьевой Л.И.

II место: Фартуки «В ожидании лета», выполненные Федоровой И. под руководством мастера производственного обучения Хрисановой Н.Р.

III место: Костюмы женские выполненные Федоровой К. под руководством мастера производственного обучения Зайцевой О.В.

 

Направление «Бисероплетение»

I место: «Пасхальный набор» выполненные Ильиной А.. под руководством преподавателя Фадеева Т.В. 

II место: Чудо-дерево, выполненное Чуркиным Д... под руководством преподавателя Беловой З.Б..

III место: Разноцветье, выполненное Афанасьевым М. под руководством преподавателя Сорокиной Г.Л.


Направление «Аксессуары, дополнения к одежде»:

I место: Браслет «Шамбала», выполненный Капитоновой Ю.. под руководством мастера производственного обучения Хрисановой Н.Р.

II место: Колье, выполненное Алексеевой Я. под руководством преподавателя Агафоновой И.В. 

III место: Броши «Каллы», выполненные Андреевой Э. под руководством Яковлевой М.В.

 

Просмотров: 266 | Добавил: catt
Органы власти

Поиск
Наши реквизиты
СХиАТ:429900, г. Цивильск, ул. П. Иванова, д. 9
ШПиС: 429900, г. Цивильск, ул. Юбилейная, 2/1
ОСП–ОТП:429500,пгт. Кугеси, ул. Первомайская, д.20
Тел.: 8(83545)2-29-79 (приемная);
8(83545)2-15-20 (отделение заочного обучения);
8(83545)2-13-62 (бухгалтерия);
8(83545)21-0-40 (отделение СХиАТ);
8(83545)21-5-21 (отделение ШПиС);
8(83540)21-5-94 (отделение ОСП–ОТП);
e-mail: catt21@list.ru

При нахождении ошибок на странице, просьба сообщить по адресу: catt-inform@mail.ru